Автоломбард — девять лет попадания в десятку

Автоломбард — прекрасная возможность оперативно получить приличное количество оборотных финансовых средств, избегая обращений в банковские учреждения, с их непомерными процентами и чересчур большими суммами кредита.

На рынке услуг автоломбарда конкуренция предложений растёт с каждым днём, так почему же клиент должен отдать предпочтение именно нашей компании? Наши преимущества для вас кроются в нескольких профессиональных деталях, выгодно отличающих нас от конкурентов:

  1. Мы являемся пионерами специализированного рынка. За девять лет работы компания смогла выработать действенные механизмы оперативного решения самых сложных профессиональных задач и в полной мере удовлетворить потребности более тысячи своих клиентов.
  2. Работа наших специалистов предусматривает индивидуальный подход к каждому своему клиенту, а высокий профессионализм сотрудников гарантирует вам максимально возможный результат даже в самых сложных случаях.
  3. Предельно низкий процент за услуги (менее 1% в день) и максимально гибкие условия расчёта.
  4. Мы всегда готовы работать, даже с проблемными автотранспортными средствами (после аварии, с техническими неполадками и пр.).
  5. Мы готовы выкупить ваше автотранспортное средство у конкурентов, обеспечив вам более выгодные условия.
  6. Мы стремимся свести к минимуму бюрократические проволочки, обеспечивая вам максимально быстрые выплаты.
  7. Объективная и честная оценка стоимости вашего автотранспортного средства, с выдачей на руки порядка 90% от её реальной цены.

Девять лет продуктивной работы на благо клиентов обеспечат вам максимально быстрый и качественный результат. Обращение к нам — ваше попадание в десятку!

comments powered by HyperComments